-
Nicht vorrättigParacetamol werkt pijnstillend en koortsverlagen, in een zachte capsule
Paracetamol 500 mg Liquid caps 20 Healthypharm
Paracetamol werkt pijnstillend en koortsverlagend. -
Vaseline wit & zuurvrij
Vaseline pot 45 gram Bik-Bik
info volgt -
Cinnarizin Sanias 25mg Tabletten Medizin RVG 18968=55114 UAD Behauptungen Cinnarizin gehört zur Gruppe der Antihistaminika. Diese Mittel zijn bei Allergien oder Übelkeit und Erbrechen eingesetzt. Wofür wird dieses Arzneimittel angewendet? - Bei Schwindel infolge einer Störung des Gleichgewichtssystems - bei Reisekrankheit - bei allergischen Erkrankungen Nicht zu verderben mit - wenn Sie allergisch gegen einen der sonstigen Fileteile dieses Arzneimittels sind. - wenn Sie überempfindlich gegen andere Arzneimittel derselben Gruppe (Antihistaminika) sind. - bei Neubornen - wenn Sie an der Parkinson-Krankheitleiden oder früher Parkinson-Symptome hatten.
-
Het waterstofperoxide molecuul heeft één zuurstofatoom meer dan het veel stabielere watermolecuul. De binding tussen de twee zuurstofatomen, de zogenaamde peroxidebinding, laat vrij makkelijk los, onder vorming van twee H-O radicalen. Omdat deze radicalen makkelijk reageren met andere O radicalen (tot O2), of met andere stoffen onder vorming van nieuwe radicalen en zo een soort kettingreactie kunnen ontketenen, is een oplossing van waterstofperoxide uiterst reactief.
-
Nicht vorrättigDieses Mittel lindert schnell und langanhaltend die verstopfte Nase. Es reduziert die Schwellung der Nasenschleimhäute und trägt so dazu bei, den Nasengang frei zu halten, sodass Ihr Kind leichter atmen kann. Die Wirkung dieses Arzneimittels setzt innerhalb weniger Minuten ein und hält mehrere Stunden an. Wofür wird dieses Arzneimittel verwendet? Sie verwenden Kinder-Nasenspray HTP Xylometazolin HCl 0,5 mg/ml, Nasenspray, wenn Ihr Kind unter einer verstopften Nase leidet. Nicht zur Verwendung mit - Wenn Sie wissen, dass Ihr Kind gegen einen der Inhaltsstoffe dieses Arzneimittels allergisch ist - Wenn sich Ihr Kind kürzlich einer Nasenoperation unterzogen hat, konsultieren Sie vor der Anwendung dieses Arzneimittels Ihren Arzt. - Bei Kindern unter 2 Jahren
-
Nicht vorrättigMakkelijk voor onderweg discreet en snel te gebruiken
Floss stick met tandenstoker 36 stuks Dental Source
Floss sticks zijn kant en klaar voor gebruik. De makkelijk houder maakt moeilijke plekken bereikbaar zonder lastige vingers in je mond. Makkelijk mee te nemen altijd een stralende glimlach. -
Leidapharm Paracetamol 1000 mg Zäpfchen Medikament RVG 21914 = 57800 UAD Wofür wird dieses Arzneimittel verwendet? Paracetamol ist ein Arzneimittel für Patienten mit: • Kopfschmerzen • Fieber und Schmerzen bei Grippe und Erkältungen • Fieber und Schmerzen nach der Impfung • Zahnschmerzen • Nervenschmerzen • Spucke • Muskelzerrung • Menstruationsbeschwerden. Ansprüche Leidapharm Paracetamol-Zäpfchen gehören zur Gruppe der sogenannten Analgetika und fiebersenkende Arzneimittel. Nicht zur Verwendung mit Sie allergisch gegen einen der Inhaltsstoffe dieses Arzneimittels sind